Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Обсуждение международных соревнований (ЧМ, ЧЕ, ЭКМ и другие)

Модераторы: sanya_rms, Serg

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение ЮГ » Вс дек 27, 2015 01:56

Стюарт Лодж из Англии... если что... :lol:

Про "последнее посещение закрытия сезона в Шостке", к сожалению, информацию не могу подтвердить или опровергнуть, поскольку по изложенному мне, как организатору, ничего не известно, были только положительные отзывы.
ЮГ
Белая кость
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 21:39
Откуда: Ukraine

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение Alexander » Вс дек 27, 2015 13:00

Ну да..! Последними, по моему, были на закрытии сезона : Щедров Андрей и я...
Никаких эксцессов, вроде не было? Кроме пары загулявших парней на вокзале, которые гимн Украины пели (скорее "орали"..), всё.. У нас было всё спокойно.. :roll:
Аватара пользователя
Alexander
Эксперт
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:44
Откуда: Baikonur-Московская обл.П-Посад

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение Serg » Вс дек 27, 2015 13:13

Про "последнее посещение закрытия сезона в Шостке", к сожалению, информацию не могу подтвердить или опровергнуть, поскольку по изложенному мне, как организатору, ничего не известно, были только положительные отзывы.



Юрий Васильевич! Соревнования в Шостке всегда были организованы и проходили на Супер уровне. Россияне туда ездили с ОЧЕНЬ большим удовольствием, и надеюсь еще будут ездить. Соревнования в Шостке всегда были примером организации и уровня проведения.

Но инцидент был... И это совсем не ваша вина, что находятся некоторые молодчики, которые стараются что-то доказать и внести разброд в отношения двух братских народов.
Также и был инцидент в 2006 году с казахами, в последний день перед отъездом. Когда до нас докопались человек тридцать казахов молодых, еле тоже ноги унесли. Хорошо хоть без потерь обошлось.

Ну а насчет Львова.. Страшновато туда ехать... Я думаю, что организаторы предприняли бы все меры по безопасности команды России. Но если найдутся нелюди, человек 20 с автоматами. Я думаю там особо не поспоришь.
Аватара пользователя
Serg
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 18:48
Откуда: С-Посад

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение Melegik » Вт дек 29, 2015 10:30

Serg писал(а):

Ну а насчет Львова.. Страшновато туда ехать... Я думаю, что организаторы предприняли бы все меры по безопасности команды России. Но если найдутся нелюди, человек 20 с автоматами. Я думаю там особо не поспоришь.


Не ну .... это уж слишком ... ничего что у нас можно свободно приобрести ж-д билеты сообщением С-Посад - Москва , на любое предварительное время . Или Украину разрисовали так , что тут свободно можно гулять с автоматами ? :shock: :shock: :shock: .
Melegik
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 09:42
Откуда: Днепропетровск

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение NEFTO » Ср янв 06, 2016 20:11

Alexander писал(а):А может мы действительно умерли...и нам всё это только снится!? :roll:

Александр!
А как же вот эти результаты наших спортсменов в ушедшем 2015 году.
Поздравляем спортсменов!
Победители Кубка Мира (Общий зачет)
Из 7 золотых мест Федерации авиамодельного спорта России 5 у моделистов РАКЕТЧИКОМ:

1. Майборода Ирина Модели копий ракет S7
2. Землянухин Анатолий Модели ракет на продолжительность полета с лентой S6А
3. Землянухин Анатолий Модели ракет на продолжительность полета с ротором S9А
4. Землянухин Анатолий Модели ракетопланов на продолжительность полета S4А
5. Сергиенко Григорий Модели радиоуправляемых ракетопланов на продолжительность полета и точность посадки S8E/P
Призеры Кубка Мира (Общий зачет)
1. Ежов Алексей 2 место Модели радиоуправляемых ракетопланов на продолжительность полета и точность посадки S8E/P

http://fasr.ru/novosti/2015_12_28_pozdr ... portsmenov
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение NEFTO » Вс мар 06, 2016 13:25

Вышел второй бюллетень Чемпионата мира.
http://worldrocket2016.frms.ua/document ... etin_2.pdf
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение NEFTO » Пн июл 04, 2016 00:48

Вышел третий бюллетень Чемпионата мира.
http://worldrocket2016.frms.ua/document ... etin_3.pdf
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение PuckFutin » Пн июл 04, 2016 21:36

Уважаемые,
Вот же какая незадача, или все же задача (пусть и для постороннего, но все же любопытного и пытливого ума) - посмотрел я упоминавшийся в предыдущем посте документ и с сожаленческим удивлением и недоумением обнаружил - 19 стран участников в чемпионате мира - есть, а какого-либо упоминания о России там - нет.
PuckFutin
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:36
Откуда: Мацква и её большие окресности

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение NEFTO » Вт июл 05, 2016 14:36

PuckFutin писал(а):Уважаемые,
Вот же какая незадача, или все же задача (пусть и для постороннего, но все же любопытного и пытливого ума) - посмотрел я упоминавшийся в предыдущем посте документ и с сожаленческим удивлением и недоумением обнаружил - 19 стран участников в чемпионате мира - есть, а какого-либо упоминания о России там - нет. Это вообще что? ...................

Уважаемый "второй Alex" почитай внимательно посты viewtopic.php?f=12&t=998&start=45
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение дядя » Сб июл 09, 2016 15:55

Ну что, господа, товарищи и т.д. дожили?! Я конечно предполагал в страшном сне, что это может случится. Но до конца на верилось и надеялся, что здравый смысл восторжествует и спорт останется вне политики. Но просматривая ФБ наткнулся на вот такое...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Первый является чемпионом, второй-побеждённым. Остальные тут вообще ни при чём...
Аватара пользователя
дядя
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 18:06
Откуда: россия,москва

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение Маэстро » Сб июл 09, 2016 19:53

Ознакомившись с содержанием приложенного в предыдущем сообщении: Ну какая же это политика – да ложь это несусветная, иль безмозглость и аутизм мозговой и моральный, или даже и то и другое в одном замесе. Такой хрени всегда и везде было немало. Просто фильтровать надо и не втягиваться в полемику, не давать сябя же втягивать. НО! Только тогда, когда это не по существу, когда это ложь и идиотизм.
А разве среди нас подобное отсутствует? Так чего удивляться тому?
На все претензии и вопросы ... и единственное, где не просрали (из Визбора): “Зато мы делаем ракеты”
Аватара пользователя
Маэстро
Что-то можешь!
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 19:47
Откуда: планета - Земля

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение ЮГ » Вс июл 10, 2016 08:08

Маэстро писал(а):Ознакомившись с содержанием приложенного в предыдущем сообщении: Ну какая же это политика – да ложь это несусветная, иль безмозглость и аутизм мозговой и моральный, или даже и то и другое в одном замесе. Такой хрени всегда и везде было немало. Просто фильтровать надо и не втягиваться в полемику, не давать сябя же втягивать. НО! Только тогда, когда это не по существу, когда это ложь и идиотизм.
А разве среди нас подобное отсутствует? Так чего удивляться тому?

+100500
ЮГ
Белая кость
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 21:39
Откуда: Ukraine

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение дядя » Вс июл 10, 2016 10:24

Маэстро-всё в этом мире начинается с малого, и политика в том числе. Развивать и раздувать этот вопрос у меня также, совсем нет желания. Надеюсь ФРМС Украины правильно отреагирует на этот пост в ФБ.
Первый является чемпионом, второй-побеждённым. Остальные тут вообще ни при чём...
Аватара пользователя
дядя
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 18:06
Откуда: россия,москва

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение Маэстро » Вс июл 10, 2016 19:00

Ознакомление с вопросами, содержащимися в еще непорезанном сообщении PuckFutina и последущее порезание, неизбежно привело: А зачем отвечать на вопросы? Да удалить их к чертям собачьим и всё. Нет вопросов – нет и ответов. Это мне как-то напоминает фразу одного душегуба, но прежде всего действия его по воплощению фразы той: “Нет человека – нет и проблем”. Удалить же вопросы всегда проще чем отвечать. Не оставлять же их неотвеченными. А так - чтоб не маячили, да и другим не повадно было.
На все претензии и вопросы ... и единственное, где не просрали (из Визбора): “Зато мы делаем ракеты”
Аватара пользователя
Маэстро
Что-то можешь!
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 19:47
Откуда: планета - Земля

Re: Чемпионат мира по ракетомодельному спорту 2016.

Сообщение NEFTO » Вт авг 23, 2016 13:10

Прямая трансляция с Чемпионата мира по ракетомодельному спорту г. Львов
http://worldrocket2016.frms.ua/ru/online.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Международные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron