2012 FAI Чемпионат Мира по ракетомоделизму Липтовски Микулаш

Обсуждение международных соревнований (ЧМ, ЧЕ, ЭКМ и другие)

Модераторы: sanya_rms, Serg

Сообщение Alex M » Пт сен 07, 2012 19:06

Пара замечаний:

1. Михаил писал:
«…У мерикосов полдюжины спецкоров шустрят, а Володя один. И успевает! А что б лучше, надо КАЖДОМУ шевелиться..

Кстати, у «мерикосов» даже и не полдюжины «спецкоров шустрят» (Михаил, очевидно, ты дюжину с пудом спутал, дюжина - 12), а даже 8 репортёров-контрибьютеров информации на их сайте по ЧМ. НО! 7 из 8 в тоже время являются и участниками-сеньёрами самих соревнований, половина из них параллельно - личными наставниками-тренерами своих детей – участников – юниоров, и только Pat Buttler -единственный из 8 репортёров на этом ЧМ сам не выступает, а присматривает за своей дочерью-юниоркой.
А вот у «руссикосов» в команде среди участников-спортсменов (или судей) никого не нашлось кто бы оказал помощь Владимиру в его классном и титаническом труде.
И чем же они там занимаются в свободное от спорта? Водку пьянствуют и девчонок танцуют?

А Владимиру – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую работу и то, что существующие технологии смогли быть применимы в освещении чемпионата LIVE.


2. NEFTO писал:

«Результат очевиден.
Когда по 6 месяцев сборы и по ведру двигателей на каждого.
Что тут говорить.
Одно слово казарменный режим.»

А вот интересно было бы узнать а латыш PAMPURS Lauris и швейцарец STOLL Hans, вклинившиеся между китайцев, чё тоже на казарменном режиме были и по ведру двигателей каждый день? А на тренировочные сборы они как, на полгода выезжали в Китай в их концентрационные лагеря? Чо то мне с трудом верится, что эти 2-е эс-восьмиста даже и на месяц выезжали туда. А работали над собой и техникой, а не чирикали как некоторые про то, как они летают классно, так, что «чирикание» то слышно было и по эту сторону пруда.
Я вот что-то не заметил, что кто-то из российских белокостников, так же как и двое упомянутых европейца, смог втиснуться между «узниками китайских конц-лагерей».
А если «валить» на казарменный режим мол, и что двигатели «не той системы» или/и ещё чего там, ... ну, в общем, про танцора знаете, да?
В году работать надо!
А на поле, как там в песне? - «На мудрость проверяются таланты».
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Сообщение михаил » Пт сен 07, 2012 19:22

Alex M, полдюжины по русски, это ШЕСТЬ. О шести спецкорах имел информацию. :oops:
Аватара пользователя
михаил
Дышащий в спину
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 12:17
Откуда: оттуда...

Сообщение NEFTO » Пт сен 07, 2012 20:09

Продолжение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Сообщение space1 » Сб сен 08, 2012 00:11

Товаришь Митюрев разносите птицу и охраняйте автостоянку в своей американской деревне!!! По мнению А. А. Коряпина это лучший результат сборной 987 очков на человека и 2- е командное место, вы видимо проживая в своем колхозе утратили интеллект и превратились в тупого пендоса, а я к Вам раньше относился с уважением!!! Вы просто предатель своей Родины раз можете говорить такие язвительные и неприятные вещи в адрес людей которые защищают честь России, в том числе хоть и бывшей но вашей Родины!!!! Мне кажется что вы предатель!!!!
Аватара пользователя
space1
Продвинутый
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 11:51
Откуда: г. Орел

чм

Сообщение Alexander » Сб сен 08, 2012 00:22

Усмиряйте эмоции...- господа! ( к обоим!) :shock:
Аватара пользователя
Alexander
Эксперт
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:44
Откуда: Baikonur-Московская обл.П-Посад

Сообщение space1 » Сб сен 08, 2012 01:10

А что разве 2980 на чм плохой результат???
Аватара пользователя
space1
Продвинутый
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 11:51
Откуда: г. Орел

Сообщение михаил » Сб сен 08, 2012 08:23

space1 писал(а):Товаришь Митюрев разносите птицу и охраняйте автостоянку в своей американской деревне!!! По мнению А. А. Коряпина это лучший результат сборной 987 очков на человека и 2- е командное место, вы видимо проживая в своем колхозе утратили интеллект и превратились в тупого пендоса, а я к Вам раньше относился с уважением!!! Вы просто предатель своей Родины раз можете говорить такие язвительные и неприятные вещи в адрес людей которые защищают честь России, в том числе хоть и бывшей но вашей Родины!!!! Мне кажется что вы предатель!!!!

Яркий пример недюжего интеллекта.


Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство. Честь может восприниматься как относительное понятие, вызванное к жизни определёнными культурными или социальными традициями, материальными причинами или персональными амбициями. С другой стороны, честь трактуется как изначально присущее человеку чувство, неотъемлемая часть его личности.
Словарь В. И. Даля


Если Родина является индивидом и имеет все вышеперечисленные качества, то её действительно необходимо защищать от пафосного поноса выложенного в цитате space1 .
Последний раз редактировалось михаил Сб сен 08, 2012 08:59, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
михаил
Дышащий в спину
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 12:17
Откуда: оттуда...

Сообщение михаил » Сб сен 08, 2012 08:41

space1 писал(а):А что разве 2980 на чм плохой результат???

Результат, одно из трех призовы мест. Но более объективная оценка обозначения результата, это определение Дядьки:"Первый является чемпионом, второй-побеждённым. Остальные тут ни при чём."
Признать себя побежденным, удел сильных умом и духом.
Аватара пользователя
михаил
Дышащий в спину
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 12:17
Откуда: оттуда...

Сообщение Испытатель » Сб сен 08, 2012 18:44

space1 писал(а):Товаришь Митюрев разносите птицу и охраняйте автостоянку в своей американской деревне!!! По мнению А. А. Коряпина это лучший результат сборной 987 очков на человека и 2- е командное место, вы видимо проживая в своем колхозе утратили интеллект и превратились в тупого пендоса, а я к Вам раньше относился с уважением!!! Вы просто предатель своей Родины раз можете говорить такие язвительные и неприятные вещи в адрес людей которые защищают честь России, в том числе хоть и бывшей но вашей Родины!!!! Мне кажется что вы предатель!!!!

воспитание на 0...
Испытатель
Мастер
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:04

Сообщение Испытатель » Сб сен 08, 2012 18:47

михаил писал(а):
space1 писал(а):А что разве 2980 на чм плохой результат???

Результат, одно из трех призовы мест. Но более объективная оценка обозначения результата, это определение Дядьки:"Первый является чемпионом, второй-побеждённым. Остальные тут ни при чём."
Признать себя побежденным, удел сильных умом и духом.
Испытатель
Мастер
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:04

Сообщение space1 » Вс сен 09, 2012 19:24

Испытатель! Ты что, спец по интеллекту и образованию?!? Шел бы ты... Испытывать ракетную технику, а пока ты туз дырявый испытываешь судьбу!!! Г-н испытатель построй с-8, слетай на мире, а потом крякай!!!!приехал бы на Россию и показался, я думаю тебя пол России отдырявила бы в хорошем смысле!!!
Еще раз увижу от тебя пост, обижусь!!!
Аватара пользователя
space1
Продвинутый
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 11:51
Откуда: г. Орел

Сообщение ЮГ » Вс сен 09, 2012 20:04

:roll: (читая вышенаписанное) да... уж...

Левыха Александра Борисовича - со званием ПЯТИКРАТНОГО Чемпиона мира!!!
ЮГ
Белая кость
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 21:39
Откуда: Ukraine

Сообщение михаил » Вс сен 09, 2012 20:48

Левых молодчина! Глыба!
Аватара пользователя
михаил
Дышащий в спину
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 12:17
Откуда: оттуда...

Сообщение Испытатель » Вс сен 09, 2012 21:01

space1 писал(а):Испытатель! Ты что, спец по интеллекту и образованию?!? Шел бы ты... Испытывать ракетную технику, а пока ты туз дырявый испытываешь судьбу!!! Г-н испытатель построй с-8, слетай на мире, а потом крякай!!!!приехал бы на Россию и показался, я думаю тебя пол России отдырявила бы в хорошем смысле!!!
Еще раз увижу от тебя пост, обижусь!!!
я говорил про воспитание, а не интеллект и образование. А в воспитании я спец. с8 меня не привлекает и я результат не критиковал, а высказался по поводу неподобающего обращения к человеку. А куда мне идти и крякать или нет не вам решать.
Испытатель
Мастер
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 18:04

Сообщение NEFTO » Вт сен 11, 2012 15:02

Протоколы ЧМ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось NEFTO Вт сен 11, 2012 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Международные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2