2012 FAI Чемпионат Мира по ракетомоделизму Липтовски Микулаш

Обсуждение международных соревнований (ЧМ, ЧЕ, ЭКМ и другие)

Модераторы: sanya_rms, Serg

Re: Приехали!...

Сообщение Валентин » Пн окт 01, 2012 22:01

Валентин писал(а):
Kondratev писал(а):
Ильич писал(а):Но вот главное - где протоколы испытаний мотор чирков! :evil: Как и в Сербии - тайна покрытая мраком!... Я лично Не смог допроситься от организаторов! :twisted:


B.12.8 …………………….
The organiser also may issue a certificate with measurements and thrust-time curve upon a request of the relevant participating team.
………………………….


Надо обратиться к Коряпину :D и опубликовать протоколы прожига двигателей российской команды.



Болгария ксати получила фаилы прожега .... по эл.почте ....



точнее Болгария получила графики своих моторов .... а не всех файлов прожега ..... причем не получил их наш ТМ , а участник, который попросил Зденека ....
Валентин
Продвинутый
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 00:39
Откуда: Болгария

Сообщение Ильич » Вт окт 02, 2012 15:44

Ну и вот!!! :twisted: На же интересно сравнить с другими! :roll:
Я же говорю - тайна покрытая мраком!!! И если это так - прооединясь к инению Алексанжра Пузикова - Спорт умер!!!
И его не оживить никогда, пока не навести в этом порядок!!! Где ФРМС и ее роль в этом, кроме предложения "одна коробка для всех"?
Ильич
Подающий надежды
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:23
Откуда: Москва, МГДД(Ю)Т

Сообщение Kondratev » Пт окт 05, 2012 15:10

Ильич писал(а):Ну и вот!!! :twisted: На же интересно сравнить с другими! :roll:
Я же говорю - тайна покрытая мраком!!! И если это так - прооединясь к инению Алексанжра Пузикова - Спорт умер!!!
И его не оживить никогда, пока не навести в этом порядок!!! Где ФРМС и ее роль в этом, кроме предложения "одна коробка для всех"?


Полных протоколов S7 тоже нет :twisted: А только публикация таких протоколов позволит понять откуда взялись конкретные цифры, и как какой судья что оценил. Без такой информации невозможно обжаловать судейские решения. Кто как не шеф оценщиков S7 должен этим заниматься? :lol: :lol: :lol:
Так может нужно посмотреть в зеркало?
Kondratev
Разрядник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 17:12
Откуда: г.Днепропетровск

Сообщение NEFTO » Сб окт 06, 2012 11:22

Kondratev писал(а):Полных протоколов S7 тоже нет Без такой информации невозможно обжаловать судейские решения. Кто как не шеф оценщиков S7 должен этим заниматься?

В правилах сказано: Оценку моделей-копий проводят пять судей. Высшая и низшая оценки отбрасываются, результаты остальных судей складываются, делятся на три и полученный результат, округленный в меньшую сторону до целого очка, идет в зачет участнику.
Какие еще Вам протоколы нужны. Посудили бы сами хоть раз.
Тогда бы не задавали глупых вопросов.
А кто из спортсменов не согласен с оценкой приходит с руководителем и разбираются. Обычно не довольных не бывает.
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Ильич » Сб окт 06, 2012 21:07

Г-н Kondratev, Сережа!
А что тебя собственно интересует? Каждый спортсмен получил лист с оценками за отклонения масштаба. Никаких протестов по оценке не поступило! Какие проблемы? Все оценки за стенд и полет - коллективные!
Ильич
Подающий надежды
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:23
Откуда: Москва, МГДД(Ю)Т

Сообщение Kondratev » Вт окт 09, 2012 11:59

Ильич писал(а):Г-н Kondratev, Сережа!
А что тебя собственно интересует? Каждый спортсмен получил лист с оценками за отклонения масштаба. Никаких протестов по оценке не поступило! Какие проблемы? Все оценки за стенд и полет - коллективные!


Публикуемый по итогам соревнования протокол должен содержать всю информацию по стендовой и полётной оценкам, включая заявленные полётные эффекты и оценки КАЖДОГО судьи. Только так можно сравнивать и делать выводы.
Вот примеры из прошлого

http://ifotki.info/11/d232cbfb74969ee19 ... 9.jpg.html
Изображение
http://ifotki.info/11/19e017c1397517710 ... 2.jpg.html
Изображение
http://ifotki.info/11/814410596b2285aa3 ... 1.jpg.html
Изображение
Kondratev
Разрядник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 17:12
Откуда: г.Днепропетровск

Сообщение Ильич » Вт окт 09, 2012 19:24

Сережа!
А с чего ты полагаешь, что это должно быть? С какоц это стати? На Чемпионатах СССР это было очень давно и неправда... Хотя такой документ существует, но он только для членов бригады судей!у если тебе лично это так интересно - приеду в Днепр - познакомлю тебя. А тебе это за чем? 8)
Ильич
Подающий надежды
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:23
Откуда: Москва, МГДД(Ю)Т

Сообщение Kondratev » Ср окт 10, 2012 10:42

Ильич писал(а):Сережа!
А с чего ты полагаешь, что это должно быть? С какоц это стати? На Чемпионатах СССР это было очень давно и неправда... Хотя такой документ существует, но он только для членов бригады судей!у если тебе лично это так интересно - приеду в Днепр - познакомлю тебя. А тебе это за чем? 8)


Выделенное красным не выдерживает никакой критики.
Только ОПУБЛИКОВАННЫЙ документ м.б. обжалован, если в этом возникнет необходимость

Ильич писал(а):Ну и вот!!! :twisted: На же интересно сравнить с другими! :roll:


Мне тоже интересно сравнить :evil:


Ильич писал(а):Я же говорю - тайна покрытая мраком!!! И если это так - прооединясь к инению Алексанжра Пузикова - Спорт умер!!!
И его не оживить никогда, пока не навести в этом порядок!!! Где ФРМС и ее роль в этом, кроме предложения "одна коробка для всех"?


Ильич писал(а):Сережа!
А с чего ты полагаешь, что это должно быть?


А с того же что и Вы про испытания МРД на ЧМ. :D :D :D
(я не Сергей, я - Андрей)
Kondratev
Разрядник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 17:12
Откуда: г.Днепропетровск

Сообщение Ильич » Ср окт 10, 2012 19:16

Андгей,извиняюсь!
Нотакого докмента по испытаниям МРД на ЧМ у меня нет, и я думаю он никогда не будет опубликован!
Поэтому взятки-гладки! И еще обрати внимание на результаты Кубка мира. Выводы сделай сам! :twisted:
Ильич
Подающий надежды
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:23
Откуда: Москва, МГДД(Ю)Т

Сообщение Kondratev » Пт окт 12, 2012 16:36

Ильич писал(а):Андгей,извиняюсь!
Нотакого докмента по испытаниям МРД на ЧМ у меня нет, и я думаю он никогда не будет опубликован!
Поэтому взятки-гладки! И еще обрати внимание на результаты Кубка мира. Выводы сделай сам! :twisted:


Ильич писал(а):... Хотя такой документ существует, но он только для членов бригады судей!у если тебе лично это так интересно - приеду в Днепр - познакомлю тебя. А тебе это за чем? 8)


Я так и не понял, почему СУЩЕСТВУЮЩИЙ и имеющийся у Вас полный протокол ЧМ по S7 не м.б. опубликован. Если потому, что нет протокола отжига моторов, - то это просто смешно. :D :D :D
Kondratev
Разрядник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 17:12
Откуда: г.Днепропетровск

Сообщение NEFTO » Пт окт 12, 2012 18:44

Kondratev писал(а):Я так и не понял, почему СУЩЕСТВУЮЩИЙ и имеющийся у Вас полный протокол ЧМ по S7 не м.б. опубликован. Если потому, что нет протокола отжига моторов, - то это просто смешно. :D :D :D


А когда нибудь видели протоколы оценки (каждого судьи) выступления фигуристов, боксеров или борцов?
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Alex M » Сб окт 13, 2012 08:07

Отвечаю Дяде на «… живя за океаном, не видя, не участвуя в процессе только всех учить и говорить, что надо делать на мой взгляд не очень корректно. Приезжай, участвуй в процессе, тогда и посмотрим как у тебя всё получится.», а также и другим с подобными предложениями.

Здесь нужно:
А. Или команду ВСЮ менять, или же тех, у кого менталитет «неполной выкладки», пскольку, уж если за свои кровные деньги выкладываться полностью все/никто не хочет (если это так и есть, как сообщалось ранее на сайте), то уж за чужой счёт (государственный ли, али спонсорский) похоже, и подавно не будет(дут)

Б. Или же сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит поехали его добывать.
А по-другому никакие Коряпины, Митюрёвы или другие кто: по отдельности, или же все вместе взятые не помогут.
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Сообщение ЮГ » Сб окт 13, 2012 09:38

2 AlexM - Назови достаточно аргументированную мотивацию, чтобы выкладываться "по-полной".
ЮГ
Белая кость
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 21:39
Откуда: Ukraine

Команда

Сообщение Alexander » Сб окт 13, 2012 20:13

Да уж... Согласен с ЮГ - мотивация главная причина..
Сейчас, сборная держится на энтузиазме советских моделистов, которые "инфицированы" ещё в совдепии, остальные, вновь прибывшие, так же тянутся за ними ещё не осознав, во что ввязались...
А вот совсем молодых- что туда тянет - непонятно!
Как можно стремиться выступать за страну, которая плюёт на этот вид спорта, который находится на грани исключения из ЕСКВС!? Как можно выступать за страну, которая принуждает тебя самого финансировать выступление на международных соревнованиях за эту страну...!?
Но как поётся в песне:" ..уродина, но Родина..." И как бы, не относились мы к своему печальному положению, после того как одел форму с символикой "RUSSIA" - разговоров быть не может! - Вперёд к победе!!!
Так нас воспитало время и родители! Сколько мы продержимся на энтузиазме!?? (тлеющее горение - очень длительный процесс!)
А посмотреть на авиамоделистов - так же тяжело им, и как то выкручиваются (правда их побольше будет..), у нас будет прибл. так же, - у кого бабки есть тот занимается и ездит...остальные смотрят форум... :? :? :?
Аватара пользователя
Alexander
Эксперт
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:44
Откуда: Baikonur-Московская обл.П-Посад

Re: Команда

Сообщение NEFTO » Сб окт 13, 2012 21:05

Alexander писал(а): А посмотреть на авиамоделистов - так же тяжело им, и как то выкручиваются (правда их побольше будет..), у нас будет прибл. так же, - у кого бабки есть тот занимается и ездит...остальные смотрят форум... :? :? :?


:oops: :roll:
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Международные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron