Скоропостижно скончался И.А. Крюков

Задавайте и общайтесь по всем вопросам, которые не вошли в другие форумы

Модераторы: sanya_rms, Serg

Скоропостижно скончался И.А. Крюков

Сообщение дядя » Пт май 05, 2017 20:49

Сегодня скоропостижно скончался Игорь Анатольевич Крюков...Самые глубокие соболезнования семье, друзьям, ученикам. Царство небесное, земля пухом.
Первый является чемпионом, второй-побеждённым. Остальные тут вообще ни при чём...
Аватара пользователя
дядя
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 18:06
Откуда: россия,москва

Re: Скоропостижно скончался И.А. Крюков

Сообщение Serg » Пт май 05, 2017 22:14

Да... Никто не ожидал... Все в шоке... Вчера вечером еще наши педагоги общались с ним, а следующий день оказался очень печальным...

Крюков Игорь Анатольевич - отличный педагог, товарищ, друг. Почетный работник общего образования, мастер спорта. Анатолич воспитал многих известных ракетомоделистов, которые сейчас и сами уже заслуженные... Его воспитанники чемпионы Мира и Европы. Золотые руки... Больно и печально...
Вложения
Крюков И.А..jpg
Аватара пользователя
Serg
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 18:48
Откуда: С-Посад

Re: Скоропостижно скончался И.А. Крюков

Сообщение Alexander » Пт май 05, 2017 23:41

Да! Слов нет..зачем так судьба жестока к таким хорошим и нужным нам друзьям..? Как мы будем без него! ..
Светлая память!
Аватара пользователя
Alexander
Эксперт
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:44
Откуда: Baikonur-Московская обл.П-Посад

Re: Скоропостижно скончался И.А. Крюков

Сообщение Alexey » Сб май 13, 2017 11:48

Меня и нашу команду эта страшная новость застала на соревнованиях в Нальчике... Это очень большая утрата для всех нас.. Игорь Анатольевич воспитал очень много людей, для меня это был второй отец, а где-то и первый, мой личный тренер ... Выражаю мои искренние соболезнования семье... Пусть земля тебе будет пухом и спасибо за все что было сделано для нас и многих других твоих воспитанников... Вечная память
Аватара пользователя
Alexey
Разрядник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 13:22
Откуда: Сергиев Посад

Re: Скоропостижно скончался И.А. Крюков

Сообщение ЮГ » Вс май 14, 2017 10:46

R.I.P.
ЮГ
Белая кость
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 21:39
Откуда: Ukraine


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron