ПАО Туполев проводит олимпиаду для школьников 10-11 классов

Расскажите о своих интересных событиях, которые произойдут или прошли у Вас и не подошли под тематические форумы.

Модераторы: sanya_rms, Serg

ПАО Туполев проводит олимпиаду для школьников 10-11 классов

Сообщение Lexa » Вт окт 13, 2015 12:53

Компания ПАО «Туполев» совместно с Московским авиационным институтом (национальным исследовательским университетом) проводит для школьников 10-11 классов олимпиаду имени А. Н. Туполева технического профиля, посвящённую авиации. В олимпиаде могут принять участие граждане России. Подать заявку на участие в олимпиаде можно, заполнив регистрационную форму на сайте до 17 ноября 2015 года включительно.

Олимпиада проводится в очной форме в два тура. Первый тур — письменный, состоится 28 ноября 2015 года. В программу первого тура включены тесты по физике, математике, русскому языку и техническому моделированию. Ко второму туру допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов. Второй тур — устный, пройдёт в марте 2016 года. Задания для второго тура участники получают после завершения первого. По результатам проверки участники, прошедшие во второй тур, получают уведомление по итогам первого тура на электронную почту или по телефону, указанным при регистрации.

Участники олимпиады награждаются дипломами и памятными призами. Из победителей олимпиады формируются группы кандидатов на целевое обучение от ОАО «Туполев» в МГТУ им. Н. Э. Баумана, МАИ, МИРЭА, МЭИ.

Студенты, обучающиеся по программе целевого обучения, начиная с третьего курса имеют возможность трудоустроиться на московской площадке ОАО «Туполев» с оплатой за фактически отработанное время. Это позволяет уделять достаточное время учёбе, включиться в трудовой процесс, закрепить получаемые знания, используя их в работе, приобщиться к корпоративной культуре крупнейшего авиационного конструкторского бюро.

При поступлении в вуз между ОАО «Туполев» и студентом заключается контракт, который предусматривает обязательное прохождение собеседования о возможном трудоустройстве на должность, соответствующую уровню и профилю профессионального образования после окончания вуза, и даёт право:

на именную стипендию им. А. Н. Туполева (назначаемую по результатам успеваемости);

на гарантированное прохождение всех видов практик на предприятии с предоставлением материалов для написания дипломной работы, а также консультации опытных специалистов по теме дипломной работы;

трудоустроившимся в ОАО «Туполев» во время обучения в вузе и продолжающим трудовую деятельность после его окончанию — на повышенный оклад.

Более подробную информацию по олимпиаде и целевому обучению можно получить, перейдя по ссылке http://www.tupolev.ru/olimp по телефону +7 (499) 263-78-22, доб.5, а также обратившись по адресам olimp@tupolev.ru и student@tupolev.ru
Аватара пользователя
Lexa
Продвинутый
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 09:15
Откуда: г.Москва

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron