ОАО «Сухой» проводит олимпиаду для школьников

Расскажите о своих интересных событиях, которые произойдут или прошли у Вас и не подошли под тематические форумы.

Модераторы: sanya_rms, Serg

ОАО «Сухой» проводит олимпиаду для школьников

Сообщение Lexa » Вт окт 13, 2015 12:55

Компания «Сухой» совместно с факультетами № 1 Авиационная техника, № 2 Двигатели летательных аппаратов, № 3 Системы управления, информатика и электроэнергетика, № 4 Радиоэлектроника летательных аппаратов, № 6 Аэрокосмический и № 7 Робототехнические и интеллектуальные системы Московского авиационного института приглашают школьников 10-11 классов и учащихся средних профессиональных образовательных заведений принять участие в 12-й олимпиаде по авиации

Олимпиада проводится в МАИ в очной форме в два тура:

Первый тур — письменный, состоится в декабре 2015 года (дата проведения будет известна вначале декабря). Билет включает в себя задания по математике, физике, русскому языку, вопросы на техническое творчество, специализированные вопросы по тематике факультета. Задания 1-го тура рассчитаны на 4 часа.

Второй тур — устный, защита проекта по авиационной тематике, будет проводиться в конце января 2016года. Ко второму туру допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Информация об итогах 1-го тура и дате проведения 2-го тура будет размещена на сайте в начале января 2016 года.

Победители Олимпиады награждаются дипломами и памятными призами, а также денежными премиями.

Из победителей Олимпиады формируются группы целевой подготовки для обучения по индивидуальной программе в МАИ и в Филиале ПАО «Компании Сухой» «ОКБ Сухого». Занятия в ОКБ проводятся в свободный от учебы в институте день по специально составленному расписанию лучшими специалистами предприятия и позволяют слушателям познакомиться с передовым опытом создания новейших образцов авиационной техники, современными технологиями проектирования, производства и эксплуатации ЛА. Студенты групп целевой подготовки, начиная с первого курса, работают по гибкому графику в ОКБ и с оплатой за фактически отработанное время, что позволяет уделять достаточно времени учебе; заключают контракт с предприятием, который предусматривает отработку в ОКБ после окончания ВУЗа в течение 3-х лет и дает право на:

именную стипендию П.О. Сухого (в размере 2300 —5000 руб./мес. в зависимости от успеваемости);
гарантированное прохождение всех видов практик на предприятии с предоставлением материалов для написания дипломной работы, а также консультации опытных специалистов по теме дипломной работы;
защиту дипломных проектов в ОКБ Сухого;
гарантированное трудоустройство в ОКБ Сухого после окончания ВУЗа;
на индивидуальный оклад + индивидуальную надбавку при трудоустройстве после окончания ВУЗа.
Телефон для справок: +7 (495) 941 76 27

E-mail: brvuz@rambler.ru

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету.

Внимание! Олимпиада проводится одновременно на всех вышеуказанных факультетах, т.е. зарегистрироваться для участия можно только на одном факультете.

http://www.sukhoi.org/vacancy/olympiad/
Аватара пользователя
Lexa
Продвинутый
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 09:15
Откуда: г.Москва

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron