Вниманию спортивных судей.

Расскажите о своих интересных событиях, которые произойдут или прошли у Вас и не подошли под тематические форумы.

Модераторы: sanya_rms, Serg

Вниманию спортивных судей.

Сообщение NEFTO » Вс авг 21, 2016 14:26

Вниманию Председателей профильных Комитетов и спортивных судей!
Согласно «Положению о спортивных судьях», утверждённому Приказом Министерства Спорта РФ № 913 от 30 сентября 2015 г. (параграф II, п. 19) все спортивные судьи, имеющие квалификационные категории спортивных судей "судья по спорту республиканской категории по авиамодельному спорту" и "судья по спорту всесоюзной категории по авиамодельному спорту", имеют право подать документы на присвоение квалификационной категории спортивного судьи "судья по спорту всероссийской категории по авиамодельному спорту", в соответствии с Квалификационными требованиями, сроком на 4 года.
Необходимые изменения в КТСС для прохождения этой процедуры сделаны и утверждены в Минспорта РФ.
В соответствие с вышесказанным, прошу Вас подготовить документы и в самые кратчайшие сроки направить их через органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта в Министерство спорта РФ. Ещё раз хочу напомнить Вам, что с этого года категории спортивных судей "судья по спорту республиканской категории по авиамодельному спорту" и "судья по спорту всесоюзной категории по авиамодельному спорту" НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! Следовательно, все соревнования, в состав судейских бригад которых входили спортивные судьи с данными категориями, НЕ ЛЕГИТИМНЫ!!!
Протоколы аттестационной комиссии об аттестации спортивных судей на подтверждение квалификационной судейской категории «спортивный судья всероссийской категории по авиамодельному спорту» и образец документа для подачи в органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации можно найти на сайте www.fasr.ru в разделе «Работа с судьями».
С уважением,
Председатель Всероссийской коллегии судей Федерации авиамодельного спорта России Дмитрий Чаплыгин
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron