С Рождеством и Новым Годом!

Давайте поздравим наших друзей, товарищей, знакомых со знатными событиями!

С Рождеством и Новым Годом!

Сообщение михаил » Вт дек 23, 2014 00:37

Всех с наступающими праздниками!
Здоровья, сил, душевного равновесия и стабильных стартов!
Все летают, но планирует не каждый.
Аватара пользователя
михаил
Дышащий в спину
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 12:17
Откуда: оттуда...

Re: С Рождеством и Новым Годом!

Сообщение Alex M » Вт дек 23, 2014 01:07

Соотечественники, сударыни, господа, друзья! Всех с натупающим Новым Годом! Хороших удивлений для вас в Новом году! Повторяю: хо-ро-ших! И таланта удивляться миру и его прелестям, и удивлять своих любимых, друзей, родных ... Помните, «Алые Паруса» Александра Грина! А помните замечательнейший фильм «9 с половиной недель»! Если не знакомы ни с тем, ни с другим, советую-желаю прочесть первое и посмотреть второе.

Но вот любопытно, что же в новогоднюю ночь скажет президент Путин?
Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Re: С Рождеством и Новым Годом!

Сообщение NEFTO » Вт дек 23, 2014 10:20

Alex M писал(а):Но вот любопытно, что же в новогоднюю ночь скажет президент Путин?
Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.

Саня.
Вы заблуждаетесь, лучше подумайте что скажет Ваш президент.
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Re: С Рождеством и Новым Годом!

Сообщение Alex M » Вс янв 11, 2015 13:44

Маленькая такая ... Пока сама новогодняя - Рождественская тема не замусолилась - вот и Старый Новый Год ещё не настал – как-то так понимаю, случилось, что мой ответ стёрся, … а может быть у меня сахар повысился и мозги отказали, и то мне только почудилось (LoL), что я всё же как то отреагировал на предыдущюю реплику уважаемого НЕФТО, а главное с приложением Новогодних - Рождественских пожеланий, - да наверное, то мне только приснилось, посему отвечаю (чтобы вопрос не оставался безответным) на ту реплику: «Саня. Вы заблуждаетесь, лучше подумайте что скажет Ваш президент»:

Ну, не хотел я ввязываться в полемику. НЕ ХО-ТЕЛ!
Рождество же и Новый Год. Где место и шуткам, и смеху, и даже сарказму ...
Ан, нет ...Заставляете высказаться.
А « Ваш президент» - это который?...
… Как-то кто-то (и даже не однажды) в своём стремлении обругать назвал меня космополитом, а сделал тем самым мне комплимент…
Тем не менее - возвращаясь собственно к теме - вопреки всему и наперекор - С Новым Годом!
«Жизнь идёт, идёт, идёт, наступает Новый Год,
Он ложится нам на плечи, подтверждая жизни вечность,
Дни загружены делами,
Очень рад он встречи с нами,
Такой юный, такой нежный,
Неуставший, совсем свежий ...
»
Из песни одного моего очень хорошего друга, к которому я ещё упаду в ноги и повинюсь ...

И в дополнение - ещё одно пожелание ко всем нам нехреновым - собраться вместе на кубке Клочкова, и несмотря на всё - все наши персональные выверты и прибамбасы, поднять там свои кубки/бокалы/стаканы/и-чего-там-ещё за то, что наш Дед, даже и после своего ухода смог нас собрать ради того дела, которое обьединяет, пусть мы все - такие разные … несмотря на разные позиции и точки зрения, прошлые обиды и непонимания, он всё же - хочется верить, что всё так именно и будет и всё у всех сложится – соберёт!
Но это как раз то пожелание, исполнение которого в наименьшей мере зависит от Небес, но от конкретных дел на Земле - от нас с вами!
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Re: С Рождеством и Новым Годом!

Сообщение Alex M » Вт янв 13, 2015 00:28

Только вчера было 31 декабря, а сегодня уже 12 января!
Что-то здесь не так!
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Re: С Рождеством и Новым Годом!

Сообщение Alex M » Вт янв 13, 2015 00:53

Вот и Старый Новый Год наступает! И хочется верить пусть будет Теплым Уютным и слегонца бесшабашным, и чуть-чуть иррациональным (или даже пусть – и не чуть-чуть – это уж как каждый себе пожелает), и продолжая пожелания, впрочем, и себе самому и другим, алавердуя, - ведь то чего хочется сказать и говорится – всегда более чем вина и ликёра – осмелюсь позволить себе обратиться к этой доброй грузинской застольной традиции “алаверды” и продолжу с пожеланиями:
“Надо просто жить, баловать себя и близких своих вкусным, строить семью, или не строить, делать карьеру, или не делать, уезжать в другие страны, читать красивые книги, и погружаться в мир восхитительной музыки, ходить босиком по весенней траве, собирать полевые цветы, булькать через трубочку то, что пожелаешь -лимонад ли, любимый коктейль ли, наслаждаться любимым коньяком, и временами поворачиваться задом к стереотипам общества.”
Вольная интерпретация цитаты из Эльчин Сафарли "Если бы ты знал"
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Re: С Рождеством и Новым Годом!

Сообщение дядя » Чт дек 31, 2015 20:14

Всех с наступающим Новым годом. Здоровья, счастья, любви и голубого неба над головой!!!
Вложения
2016.jpg
Первый является чемпионом, второй-побеждённым. Остальные тут вообще ни при чём...
Аватара пользователя
дядя
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 18:06
Откуда: россия,москва


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron