Поздравления Александра Митюрева.

Давайте поздравим наших друзей, товарищей, знакомых со знатными событиями!

Поздравления Александра Митюрева.

Сообщение NEFTO » Чт окт 05, 2017 21:12

С праздником тебя, с днём рождения спутнико-запускания на планете (а веренее - с планеты) нашей - Земля!
Ну, припоздался я с поздравлением, ну да не суди строго - вот пил же за здоровье этого спутнико-запускания и планетного, и отечественного. Ну, а как прочухался - так и ... вот и поздравляю!

И ещё, я вот чет не въеду, а чего до пор сих на фрмс-сайте ещё никто не выступил с инициативой, ну с каким-то предложением от ракетчиков / Федерации / етц. в отмечание надвигающегося послезавтра на всех национального торжества - ну, например запуском одновременным иль друг за дружкой 65 моделей, а м.б. каким-либо другим креативчиком, или пусть, даже сделать-пустить такую волну учитывая, что 65 моделек это достаточно сложно-напряженно для одного клуба сделать: запуски эти выполнят поэтапно штук по 5 начиная с наиболее удалённых на востоке - по часовым поясам клубов / подразделений федерации(комитета) - и так передавая эстафету, провести в 13 городах российских - т.е. 5 х 13 =65! Вот так с этим можно – ну, обратившись с инфой о том, что проводится такая всероссийская акция по запуску 7 Октября 65-ти ракет по всей России - пропиариться - и тем самым пропиарить ракетный моделизм и спорт!
Владимир, а не мог ли бы ты выложиться с этим в Разделе Поздравления - но поскольку время то осталось немного для подготовки, то не нужно ждать долго, а выложиться сейчас. Ведь даже и на экспромт нужно хоть сколько-то времени.
Ну, а для того, чтобы как-то исправить мою личную репутацию в глазах наиболее скрепных администраторов и пользователей сайта выложиться с предложением этим как раз от моего имени.
Ну, неужели по 5 моделей то не запустим. Тож не весть как сложно - зато шорох то какой - по всей стране по всему российскому ТВ, ну если только захотеть и не полениться. А то вы говорите-жалуетесь, что никто про нас не знает, и не говорят по центральным медиа, разве что только на встеречах с дрессированными детьми.
Вот и повод вполне достойный и проходной.
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron