С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.

Давайте поздравим наших друзей, товарищей, знакомых со знатными событиями!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.

Сообщение NEFTO » Сб янв 07, 2012 12:16

Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в Вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Мы искренне Вам лучшего желаем!
Вложения
112233.jpg
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.

Сообщение NEFTO » Пн янв 07, 2013 12:39

++1++.jpg
Праздник святой, православный
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный —
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.

Сообщение PuckFutin » Вт янв 08, 2013 20:29

Уважаемые Поздравляю с Рождеством от постороннего наблюдателя за делами вашими.

Желаю найти согласия с миром вашим и несогласия в том что делает его немиром.

Жаль, что иерархи Церкви нашей - не путать с Церковью вообще – продолжают предавать дело Веры. и как это не поднялась рука у патриарха Кирилла не подвергнуть остракизму господина Путина за то святотатство с которым тот совсем недавно выступил в Петербурге – на вопрос о выносе тела из мавзолея, сравнив того, тело которого там всё ещё пребывает, со святыми отцами русской Православной, покоящимися в пещерах Киево-Печёрской Лавры?
Хотя, какие иерархи – традиционно сотрудничавшие с институтами подавления – КГБ, КПСС и другими абривитурами - такова и паства. И, о небеса, позволившими сами другой акт святотатства – провозгласив – причислив к лику святых убийцу, Николая–Кровавого. Вопреки всему смыслу и злодеяниям того, и даже самим канонам самой же Церкви по установлению к лику святых: нетленности мощей, чудодействию и гибели за веру. Ну а паства – а паства, как и всегда в совке – проглотила, в соответствии с послушным большинством. Видимо проклятие над Романовыми висит ещё с самого зарождения династии на троне Российском, начавшемся с инцеста - сначала усыновил Романова, а потом выдал замуж за свою дочь – соединив узами брачными своего сына и дочь – чистейший инцест). И как это только паства позволила в церквях своих наряду с истинно святыми – лик убийцы начертать. Неужель вскорости там появится и дьявол-Ульянов, коль компания о его якобы близости к святым уже началась? Впрочем, всё как и всегда, по разнорядке сврху - к исполнению. Какова паства, таковы и иерархи.

Впрочем, можно и более широко пусть и не более глубоко – каков народ, такие и правители. Это же надо додуматься гбиста избирать – и не единожды – в президенты. Это только полнейшие идиоты с напрочь промытыми мозгами и члены гб-стлинско-ульяновской партии могли голосовать за человака из органов, органов подавления. А что, можно было подругому? Конечно можно. Как это делалось в европейских странах и делалось по результатам успешнее – с недопущением к какому-либо уровню власти тех, кто в прошлом состоял в органах подавления. А у нас в России по прежнему руководит ЧК. Да у них там в мозгу подсознательно добиваться цели в том числе и как казалось им самой высокой – стоять на страже родины – любыми средствами и путями, в том числе нарушая если надо и законы своей страны, а уж законы других стран, так это само собой – просто по сути работы ГБ – деятельность которой в других странах по определению – Незаконна. А президент то должен быть прежде всего быть гарантом Конституции. Да какой там гарант с опытом и мозгами (о морали и упоминать не приходится) апреоре нарушавший законы и свои и чужие. Каковы люди такие и правители.

Какова паства, таков и собор, да и не собор вовсе, а жалкая железобетооно- пластиковая реплика того Собора-Колокола, Собора-“яйца Фаберже” со сказочной кристальной акустикой, преданной наскоро к сроку “очередной годовщине” быстросваянной подделкой. Какова паства, таков и собор.

Надеюсь, Всевышний не будет в гневе за жёсткость слов моих по отношению к отступникам. Ну а те которые ещё не вступили, они дети малые, и “не ведуют, что творят”.

И всёже несмотря на многим вполне допускаю покажущимся неуместным провокационным вступлением поздравляю с Рождеством! Праздником Веры. Пусть и несмотря на всё.
PuckFutin
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:36
Откуда: Мацква и её большие окресности

Re: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.

Сообщение Alexander » Ср янв 09, 2013 18:46

Во (блинн..) кого к нам заносит!!
Без обид и иронии..
Если уж в ВЕРЕ такие брожения, то нам то неверующим куда деваться!?...
С праздниками всех!:)
Аватара пользователя
Alexander
Эксперт
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:44
Откуда: Baikonur-Московская обл.П-Посад


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron