Поздравление с результатами голосования

Давайте поздравим наших друзей, товарищей, знакомых со знатными событиями!

Поздравление с результатами голосования

Сообщение PuckFutin » Сб мар 10, 2012 00:08

Товарисчи!
Поздравляю всех с правильным голосованием. Правильной дорогой идёте, товарищи!

Хоть они и назвали это Выборами но сами же при ентом ртом “нашего” Михалкова так и произнесли што у вас нет выбора.
Раз нет выбора то и выборов не было. Как в прочем и в старое режимное время. И заметьте не у нас а именно у вас! Было сказано “ихним” (“нашим”) киношником.
А ктонибудь обратил мнимание што результаты оглашения “голосования” совпали с 59й годовщиной смерти Иосифа Джугашвили (Сталина). Умершего, к сожалению, в своей постели...
Както это символично не кажется ли вам?
Один злодей сошол с трона, а другой черз 59 лет ... да и не сходил вовсе
Приношу свои извинения за опоздание с поздравлением,
Интернета не было маленько сразу после (чуть на сказал выборов) “голосования”
Скорее всего все кинулись поздравлять друг друга с неизбежным и интернетный поток перекалил и поломал все сервера – вот и пришлось чинить и кабеля и сервера.
Но надежда всёже есть – ОНИ Нас бояться – тоже уже неплохо

- PuckFutin
PuckFutin
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:36
Откуда: Мацква и её большие окресности

Сообщение Puzikov » Чт мар 15, 2012 20:00

Слышь, Мацкалик, чё-то твой опус про наших и ваших... какой-то ....
Аватара пользователя
Puzikov
Разрядник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 10:38

Сообщение Маэстро » Пн мар 26, 2012 20:35

Уважаемый Puck Futin, я бы не стал связывать указанных Вами недочеловеков просто по причине совпадения дат. Дело в том, что на планете нашей по имени Земля нас - Хомо Сапиенсов – много, жило и живёт. И злодеи, и гении сосуществуют в одном и пространстве, и времени. И если связывать злодеев только по причине совпадения по времени, то под эту мерку попадёт и немало людей праведных. Вот, величайший композитор века 20-го Сергей Сергеевич Прокофьев скончался в один и тот же день того 1953 года, когда умер злодей Сталин. И я бы был осторожен в подобных параллелях, чтобы не бросить даже и тени на имена Светлые.
Хотя и здесь есть также свои парадоксы. Вот два величаиших злодея прошлого века Ленин и Гитлер родились почти в один день календаря, хотя и не год. Так это не значит, что все, кто родились в эти дни осенены чернотой, истекавшей от этих двух.

Ну, а по вопросу Выборов, думаю, что всё же они, выборы (от слова выбор) состоялись. Только они проходили не в день голосования, а несколько ранее. Когда многие, хотя и далеко не большинство, высказали достаточно активно своё несогласие и с результатами выборов предыдущих, в Думу, и с тем, как они проводились, и подсчитывались, и как отсекались, и порою просто убирались в том числе физически, несогласные с линией “руководящей и направляющей”.
А вот все остальные либо в едином порыве одобряли и продолжают поддерживать “6-ю статью Конституции”, казалось бы уже отменённую вместе с рядом последовавших новых редакций, но по-прежнему водяным знаком проступающую в мозгах “послушного большинства”, либо по-лености или якобы занятости не вышли на улицы и площади вместе с десятками тысяч тех, кто не поленился и не побоялся сделать того.
А может, как и в советское время, просто ограничились кухонными разговорами на тему.
А если бы нас были миллионы на улицах и площадях России? Да что судить то теперь. Получили то, что заслужили. Как там говорится в присказке “Народы заслуживают правителей своих. … Если, конечно, народы те их выбирают”. Россияне свой выбор сделали в своём "послушном большинстве".

Однако, десятки и даже сотни тысяч тех, у кого есть совесть и разум, это - существенно больше нуля (года 1956) и 17 несогласных протестующих, вышедших на Красную площадь (года 1969), когда ублюдки по приказам ещё более ублюдочных под красным флагом на танках вторглись и подавили в крови сначала в Венгрии, а через 13 лет в Чехословакии выбор народов этих стран.
Прогресс в числах среди нас, россиян, с непромытыми мозгами и совестью всё же положителен. И это обнадеживает.
Аватара пользователя
Маэстро
Что-то можешь!
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 19:47
Откуда: планета - Земля

Сообщение PuckFutin » Вт мар 27, 2012 21:06

Уважаемый бийчанин, а не могли бы Вы уточнить а што это бы значило “опус про наших и ваших... какой-то ..” Какой-то какой? Каким же всёже он показался Вам? Мне не то што не совсем ясно а совсем не ясно.
PuckFutin
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 12:36
Откуда: Мацква и её большие окресности


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron