СКР и Положение об отборе 2015 год

Вопросы и ответы ведущих спортсменов России.

Модераторы: sanya_rms, Serg

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alex M » Вт июн 09, 2015 21:26

«Но...... встретите ли вы на любой улице России что то подобное как на картинке(смотри по ссылке)»
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Levikh » Ср июн 10, 2015 09:56

Уважаемый, Alex M! Когда Вы говорите(пишете) у меня складывается впечатление, что Вы бредите!



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Те, кто пишет темно, либо невольно выдают своё невежество, либо намеренно скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют.(ЛомоносовМ.В.)
Levikh
Дышащий в спину
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 10:03

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение дядя » Ср июн 10, 2015 10:57

Митюрёв, Саня, у тебя что, совсем голову снесло???!!! Хватит тут на Россию катить или сам лично попрошу модераторов заблокировать тебя. Хочешь поговорить о политике?! пиши в личку.
Первый является чемпионом, второй-побеждённым. Остальные тут вообще ни при чём...
Аватара пользователя
дядя
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 18:06
Откуда: россия,москва

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Serg » Ср июн 10, 2015 18:15

Алексу М - ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!. Потом будете разговоры вести на американских форумах.
Аватара пользователя
Serg
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 18:48
Откуда: С-Посад

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alexander » Чт июн 11, 2015 00:00

Да я думаю, что он не про политику...просто по Родине тоскует.... :(
Аватара пользователя
Alexander
Эксперт
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:44
Откуда: Baikonur-Московская обл.П-Посад

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Levikh » Чт июн 11, 2015 01:56

Ограничивать ни в коем случаи не надо. Пусть покуражиться. .....а то свобода слова и прочая хрень. Своими руками сделаем нового диседента...Солженицин...блин.... заслуженный ученик Новодворской!.
А родину он себе уже лет 25 назад выбрал. В России ему так много ненавистно, что он врят ли протянет хоть один день в Москве.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дерзайте отчизну мужеством прославить!(Ломоносов М. В.)
Levikh
Дышащий в спину
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 10:03

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alex M » Чт июн 11, 2015 08:28

Вот и опять порезали и заклевали, … так ничего и не поняв, …
Да не против я, а именно ЗА! Потому душа и болит, но я никак не отождествляю подонков из (откуда – не буду говорить, а то опять порежете-заклюёте) и саму РОССИЮ, И моё отношение соответственно к «комарилье» и к РОССИИ (с её ВСЕМ, в том числе и с людьми) – различные …
И как там у Бродского: «Говорят, что курица – не птица, но с куриными мозгами хватишь горя, если выпало в …»
Честь имею
- Александр
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Levikh » Чт июн 11, 2015 13:21

Митюрёв! Если бы ты понимал или знал о процессах, которые сегодня происходят в(на) Украине.... я , возможно, бы кое с чем согласился из твоих излияний. Но ты ни хрена не понимаешь ,что твориться на территории бывшей УССР,а так же в мире. Какого хрена ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь. На все события ты смотришь через призму американской пропаганды. Плюс ко всему тебя движет лютая ненависть к КГБ, НКВД, ФСБ и прочим "Б",а так же КПСС. В(на) Украине запретили ком.партию и всю так называемую тоталитарную символику(в Европе тихо охуевают) . То есть слово СССР(допустим на майке) теперь наказуемое,а дальнейшее развитие этой темы - это уничтожение всех стариков ,которые проживали в СССР, потому как на пенсию в 1000-1200гр (50-60$) прожить не возможно! Коммунистическую символику запретили , но приветствуется нациалистическая(читай нацистская). По всей Украине перемещаются банды недоносков сносящих памятники прошлых времён.
Не было бы КПСС ,то не было бы и 9 мая , и 12 апреля и многих многих других праздников. Сталин тебе не нравиться?. Да вся Европа должна выкопать его из могилы и на коленях поцеловать его в ЖОПУ! и опять аккуратно закопать. Путин тебе не нравиться? Да если бы он не дожал в своё время Чечню - ИГил бы уже на Кавказе под Краснодаром, а там и до Европы не далеко! Зато теперь чеченские власти посылают своих добровольцев сам знаешь куда. Россия отжала Крым - какая не справедливость! Я тебе раскрою одну тайну: это было сделано только для того , что бы хохлы в порыве глубокой любви к америке не построили дачу твоему смуглому парню(ОБ.) рядом с Форосом.
Бродского любишь? Ну вот тебе на закуску ещё строчки из того же стишка(говорят..)" Но ворюга мне милей, чем кровопийца!"
Янукович был ворюга , но не кровопийца. До сих пор тянется следствие кто положил на мойдане сотню революционеров и три десятка ментов. Кровь была нужна! , чтоб появилось негодование людское, а Янукович трус, он на такое бы ни когда не пошел, да ему это было и не выгодно. Зато сейчас по одним сведениям 50 тыс. убиенных на Донбассе по другим 15тыс .- пиздец ПРИПЛЫЛИ! здравствуйте девочки...
В предвыборной компании Порошенко были слова :" В случаи моей победы война закончится в считанные часы!" Теперь я понял как он хотел это сделать - залить всё кровью , а потом всё сверху забитонировать!
Яйцеголовый и шоколадный зайка ползают от Америки до Польши на коленках с протянутой рукой. А я бы ни копейки не давал, потому как 90% разворуют , 5% пойдёт армии, а ещё 5% опят разворуют. И все эти долги,которые растут как снежный ком, лягут на население , которое не успеет разбежаться ,как тараканы по европам(безвиззого режима можно не ждать, что они(европейцы) идиоты пускать к себе 20-30 мил. оборванцев?). Эмиграция на Украине увеличилась в десятки раз...евреи, как и полагается в таких случаях, потянулись "лебединым" клином на исконную родину(первый признак ,когда тонет корабль), пенсию старикам, конечно, повысят на 7-8 гривен, а то ведь передохнут с голоду.....

И еще многое и многое чего...просто устал писать

Так что ,Санёк! засунь свой язык...сам знаешь куда.
Levikh
Дышащий в спину
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 10:03

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alexander » Чт июн 11, 2015 21:30

Всё скопировал..а то удалят ведь.. 8)
Аватара пользователя
Alexander
Эксперт
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:44
Откуда: Baikonur-Московская обл.П-Посад

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Levikh » Пт июн 12, 2015 01:49

Я, конечно, должен извиниться перед Александром Борисовиче за не сдержаность, но я догадываюсь, что он называет всех россиян козлами...и я плачу ему той же монетой!
А вообще то твою бы энергию(М.А.Б.) да в мирных целях. Вот например: борись на просторах своей Америки о не расширении НАТО на восток или за ограничение "демократии" по американским стандартам во всём мире. И мы внимательно посмотрим через сколько времени тебя пошлют убирать снег на Аляску(при чем весь)!

С наилучшими пожеланиями, твой старый друг А.Б. Л. :roll:
Levikh
Дышащий в спину
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 10:03

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alex M » Пт июн 12, 2015 19:08

Про козлов (?), про всех россиян (?) … Да, Господь с вами, даже в мыслях не было, не верны догадки твои, тёзка.
И ещё … Вот ведь как, а я то думал, что СВОБОДА СЛОВА сама по себе самодостаточна и самоценна - САМА ПО СЕБЕ, и уж никак не относится к какой-либо (прочей и непрочей) хрени. Впрочем, это не только я так думал и думаю. Да, что там.
Идиотизм - понимаю, но вот ДОБРОВОЛЬНОГО идиотизма - ну, никак.
Да, и ещё, вот, история - она ведь не учитель, а скорее - классная дама, которая наказывает за невыученный урок. И похоже, уроки не пошли впрок, а жаль. А ведь уроки то были столькой кровью и жизнями получены ..., да нет, не получены, видать, а просто / только просижены и просмотрены ... жаль. Беда просто.
И потом, за русскую же литературу обидно, - не стишки писал Михаил БРОДСКИЙ, - поэзию - высокий русский язык ! - при случае – почитайте, может проникнетесь.

Да и ещё - историческая справка (заметьте, никакой политики) – Франция, 18-й век, когда была взята (и разрушена) Бастилия, в ней находилось толко 7 (!) заключённых. В Москве же сейчас стоит здание ведомства, ответственного за (да ещё и с портретами внутри - вдохновителей) убиения десятков миллионов своих же сограждан. И стоит не как музей истории «Что такое плохо» (я бы именно так и сделал, не разрушая ничего – оставив для истории), но как нынешнее «Как надо» ...
А пока так, … кому не нравится БРОДСКИЙ (это дело вкуса), можно обратиться к строчкам ПУШКИНА:
«Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
»

Честь имею
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alexander » Пт июн 12, 2015 23:10

Тёзка!
Ты кому налоги со своего проживания платишь!? Дяде Сэму?
Вот ему претензии и предъявляй! Почему в России не та думократия, которая тебе нравится...
А мы тут, уж как нибудь, без тебя разберёмся...
Аватара пользователя
Alexander
Эксперт
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:44
Откуда: Baikonur-Московская обл.П-Посад

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Levikh » Сб июн 13, 2015 13:41

Тезка!
С тобой беседу вести, что воду в ступе толочь. Обиделся, что я "великую" поэзию Бродского назвал стишками? Так ведь я привёл всего лишь строчку из того стиха , что ты цитировал к конкретному примеру сегоднешнего дня.
И в чем ты нас россиян хочешь обвинить - убедить? В России ни когда не прислушивались к "голосам из-за бугра". Ты уехал "за американской мечтой" вот и флаг тебе в руки полосатый и ходи с ним вокруг своего ранчо с американским гимном. А я предпочитаю слушать гимн России на верхней ступеньки пьедестала.
Россия была, есть и будет Империей. Судьба у неё такая. И поступать ей приходиться как внутри страны так и за её пределами только как империи.. Иначе СОЖРУТ и мелких кусочков не оставят. Таких попыток за последнии 300 лет уже много раз было. Как говорил один русский царь: " У России есть только два друга - армия и флот". Вот и сейчас очередной виток придушить, уничтожить, раззорить.
Ни так давно была одна Сука(Мишка меченный)." Гласность! , демократия!"....падла! развалил страну и теперь живёт в Германии, морда шире телевизора. Классный сюжетик?!

И чего ты докапался до КГБ? Такое впечатление ,что они тебе хвост вместе с яйцами прищемили. Ты уехал тихо "без шума и пыли" и скатертью дорога! Загляни внутрь своей новой родины. ЦРУ во многих странах имеет нелегальные тюрьмы , в которых без суда и следствия пытают новейшими методиками(нанотехнологии)(но если тебя послушать , так там кормят красной и черной икрой?). В легкую могут задержать любого человека в любой стране мира по любому подозрению(кроме России и Китая). Все цветные революции были задуманы и организованы в одной организации. СССУки столкнут государства лбами , а потом стоят в сторонке и тихо тащаться. Ближний Восток так вообще превратиться в скором времени в один кровавый кусок....а что было с Югославией?
Так что хреновая или не хреновая организация КГБ(ФСБ) ни тебе ни мне не стоит обсуждать. Такая "контора" должна существовать и слава богу это не зависит от мнения эмигранта с России.
Levikh
Дышащий в спину
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 10:03

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alex M » Пн июн 15, 2015 23:05

Александр, Загородный,
Уважаемый, про налоги это ты здорово меня оттянул. Мне понравилось!
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alex M » Пн июн 15, 2015 23:24

И ещё, в догонку к уже процитированному здесь недавно Пушкину, из того же его «Свободы сеятель пустынный…»:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Пред.След.

Вернуться в Сборная России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron