СКР и Положение об отборе 2015 год

Вопросы и ответы ведущих спортсменов России.

Модераторы: sanya_rms, Serg

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alex M » Вт июн 16, 2015 01:18

Хочу кого-то «обвинить - убедить?» Да, Боже упаси – я просто высказался, что думаю. А по-началу вообще – только вопросы параллельно с тобой тёзка, Александр Борисович, задал.
И не таить, что думаю, — хочу. Голову гнуть не хочу и не буду, ни перед какими «конторами»-прислужками империй своих, ни российских, ни американских. Не для того родился.

И потом, Александр, ты говоришь «Ты уехал "за американской мечтой"», «своей новой родины»?
- Да, Родина (именно «Родина» – с большой буквы) у нас с тобой – одна. И тебе должно быть известно, что я уехал и живу ныне в США, по той же причине, по которой ты уехал и живёшь ныне в Украине (насколько мне это известно).

А то, что все имеприи, ныне здравствующие (российская, американская), и в Лету канувшие – всегда действовали по-имперски, и то, что как только США несут демократию народам с феодальной психологией – там государства мгновенно разваливаются и ввергаются в гражданскую войну; и то, что спец (и неспец) службы американские, привносят по миру; и про этот экспорт «демократизации» - то известно мне (и даже больше того, чем ты/вы думаете, что я знаю об этом, и чем то, что знаете ты/вы) и восторга по этому поводу не испытываю.

А то, что «Такая "контора" (ФСБ, ГРУ) должна существовать», а по мне этот мир был бы действительно МИРОМ, если по всей земле наложить одновременно по всей планете мораторий на все тайные / разведывательные / интеллигент агенства и организации и обьявить их вне закона! - «You may say I'm a dreamer, But I'm not the only one». John Lennon «Imagine» («Вы можете назвать меня мечтателем, Но я – не одинок»).
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Levikh » Чт июн 18, 2015 12:33

Были в древние времена такие социалисты -утописты(школьный курс истории). В двух словах их идея заключалась во фразе кота Леопольда :"Ребята, давайте жить дружно!" Очень подходит для Alex M.
И было бы здорово "наложить" или отвесить по ушам всем спец. конторам мира, но "кто то всё время держит ногу на тормозах".
Америка(северная) ,как та старуха, из сказки Пушкина....вот хочется ей быть не только "владычицей морской", но что б в услужении у неё были все "золотые рыбки" Мира. А если послушать предвыборную компанию на нового президента US, то это вообще ...шабаш ведьм.
Куда катиться Мир?

А когда я задавал вопрос кто и почему не "пущает" спортсменов на ЧЕ в РФ, то к тому моменту во общим я уже знал кто и по какой причине это делает. И собственно не ждал ни от кого ответа, но А.Б.М. решил очень подробно объяснить кто есть "ХУ". Утопист - одно слово.
Levikh
Дышащий в спину
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 10:03

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Alexander » Пн июл 13, 2015 20:02

:lol: :lol: :oops: :| :cry:
Аватара пользователя
Alexander
Эксперт
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:44
Откуда: Baikonur-Московская обл.П-Посад

Re: СКР и Положение об отборе 2015 год

Сообщение Serg » Вт авг 04, 2015 01:47

Все, повеселились и хватит!

Часть безумных сообщений удалил. Кому не нравится Россия, пусть общается на других форумах.

P.S. товарищу Митюреву - БАН на какое-то время.
Аватара пользователя
Serg
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 18:48
Откуда: С-Посад

Пред.

Вернуться в Сборная России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron