Оснастка для изготовления моделей

Все вопросы, связанные с технологиями и оснасткой изготовления моделей, их деталей и пр.

Модераторы: sanya_rms, Serg

Сообщение NEFTO » Пн дек 20, 2010 10:40

Валентин писал(а):Люди сказали: Без проставления, дело не пойдет :)

А может по скайпу пройдет??

Кстати с праздником Днем Чекиста.
Вложения
000002.jpg
000001.jpg
Станет мертвой техника без нас, Без ГОРЮЧЕГО не полетит ракета и танкист не выполнит приказ.
Аватара пользователя
NEFTO
Мега-эксперт
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Валентин » Пн дек 20, 2010 21:19

А может по скайпу пройдет ??

Нет, так не пойдет :)

Кстати с праздником Днем Чекиста.


На бутылках написано: Пограничная :) С праздником, хотя я танкист :)
Валентин
Продвинутый
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 00:39
Откуда: Болгария

Re: Оснастка для изготовления моделей

Сообщение Alex M » Ср июл 08, 2015 20:59

Вот и опять! – А как всё начиналось, a? При появлении и обсуждении данной темы на сайте предполагалось делиться и обсуждать наработки и оснастки для изготовления моделей. И на что-на что обсуждение то скатилось? Чем завершилось? - именно ЗАВЕРШИЛОСЬ - поскольку предыдущий, последний пост здесь датируется Пн дек 20, 2010 – почти 5 (!) лет назад)? – Да пьянкой! А ведь прав был классик: “Если я усну и проснусь через 100 лет , и меня спросят, что происходит в России, я отвечу : -пьют и воруют!”. Единственно, чем можно поправить Салтыкова-Щедрина – он мог смело вместо 100 лет ставить и 200.
А сообщение по теме, подпадающей под эту – более общую, выношу в отдельную - “Приспособление для приклейки стабилизаторов”, дабы слегка категоризировать, специфицировать обшую тему.
Высшая ценность - человек, его жизнь, свобода и права, а не ложное «величие государства»
Alex M
Белый мастер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 17:29
Откуда: Северное полушарие Земли

Пред.

Вернуться в Оснастка и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron