Federation spacemodelling sports of Russia
Сборная команда России. Чемпионат Европы, Сербия, 2009 г.
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter

Перечень документов, которые необходимы для аккредитации региональных спортивных федераций

По решению Минспорттуризма России для аккредитации региональных отделений, создания юридического лица не обязательно.

а) Уведомление постоянно действующего руководящего органа общероссийской спортивной федерации о том, что региональная спортивная федерация является структурным подразделением общероссийской спортивной федерации, с указанием сведений о месте ее нахождения и руководящих органах региональной спортивной федерации. Бланк прилагается. Скачать.
Бланк необходимо заполнить и выслать по электронной почте в ФРМС. Мы ставим оригинальную печать и высылаем вам по почте.

б) сведения о персональном составе руководящего органа. Образец прилагается. Скачать.

в) перечень лиц, являющихся членами региональной спортивной федерации. Образец прилагается. Скачать.

г) проект положения о порядке отбора спортсменов для включения их в состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации по виду спорта, развитие которого осуществляет региональная спортивная федерация. Примерный образец прилагается. Скачать.

д) программа развития вида спорта, содержащую анализ состояния и планируемые мероприятия по развитию вида спорта на четырехлетний период. Образец прилагается на примере ФРМС России. Скачать.

е) справка об источниках финансирования деятельности региональной спортивной федерации.

ж) копия протоколов региональных соревнований, проведенных региональной спортивной федерацией за год, предшествующий подаче заявления о государственной аккредитации.